Са
Саня

Валерии запретили въезд в Англию на кануне концерта в который лям баксов вбахнула. по закону ротенберга компенсируют?

Надежда Приходько

С каких это порт певцы "вбахивают" лямы в концерты, а не получают их?

Тем более, что этот законопроект трактуется весьма конкретно:
"Российские граждане и компании, чье имущество подвергнется аресту или
другим взысканиям иностранных судов, смогут потребовать компенсации в
российских судах"
При чем тут концерты?

Андрей Долбин

Запад не рефлексуя, как бык, раз и забрал у людей все. Это тоже ведь неправильно, еще горланят там что-то о святой частной собственности .
В каком месте тут знаменитая пресловутая свобода выражена? Ну ка либерасты о идеалах мне напойте.

Дмитрий Сысоев

Западная демократия в действии. Браво!

Алексей Микус

по закону должны компенсировать не только лям, но и упущенную прибыль от концерта

Анастасия Крутова

Иосиф и компенсирует за его длинный язык.

Виталий Пученков

Не приняли же закон-то. Чего вонять?)))

Ек
Екатерина

И во что она его вбахнула, если даже еще не поехала?

Михаил Коваленков

даже если не компенсируют от неё не убудет, лямом больше, лямом меньше она и не заметит.