Егор Филиппов

индетификация яндекса Как пройти индетификацию яндекса, не отправляя никаких паспортных данных?

Иогай-Логан Велесов

Это что же Вы там замышляете-то? Отправьте сканы чужого паспорта, делов-то.

Cemil Saraydar

какая именно идентификация? Та, что позволит оплачивать покупки в иностранном магазине? Тогда - не все так просто.
https://money.yandex.ru/security/identification/methods.xml

несколько способов и в основном заключаются в том, что нужно куда сходить и отдать подписанный тобой заявление и предъявить паспорт.