Степан

В юго-западной зоне емкость с водой. Хотела украсить тканью. Какого цвета по фен-шую? Можно повесить символику денег?

Александр Новиков

Милая Ирочка! не буду ничего советовать, равно как и прикалываться. Я одно время тоже увлеклась этой идеей.... Пока не нашла кучу ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ указаний- видимо, из-за плохого перевода. ( Китайский- не самый простой язык, там только одна интонация может напрочь переменить смысл слова ), а уж про письменный перевод вообще молчу.