Игорь Игоревич

Кто сведущ в фен шуй? Подскажите какой цвет благоприятен для туалета, совмещенного с ванной в южной зоне?

Какой цвет стен благоприятен Ведь юг это Огонь, а туалет - иньское помещение?

Прошу отвечать по существу, а не зарабатывать рейтинг "остроумием". Каждый верит во что верит, я никого не принуждаю.

Сергей Павлов

Больше зелёный

Лена

аааа.. . это смотря, вам для жидкого, пардон, стула или для твёрдого? Это имеет ОГРОМНОЕ значение)))

Мила Milashka

Вы верите в эту чушь? А знаете, что на востоке по фен- шую только покойников хоронят. А всё остальное- новомидние выдумки европейцев. СтОит ли замудряться? Какой цвет нравится, в такой и оформляйте.

Ирина Паршина

думаете сидя на тоРчке с*ать больше будете по фен- шую?
Зря я не верил в феншуй. Стоило мне переставить унитаз в гостиную, как все в доме пошло наперекосяк.

Руслан Софинский

Не знаю как по фен-шую, но по сути это получается водная часть огня, Луна во Льве, подойдут сочетания желтого и синего, или фиолетового с золотом, красиво и в тему.