ИЗ
Илья Зернов

Должны ли быть зеркала в спальне по фен-шую?

Прочитала пару статей о спальне, там говорится что нельзя чтобы спящий видел себя в зеркале, но зеркала дожны быть. . это как?!

ДК
Дашута Косенкова

Необдуманное использование зеркала в спальне по фен-шуй может сильно навредить. Фен-шуй в целом очень приветствует зеркала практически в любом помещении, кроме спальни. Нельзя, чтобы спящий человек отражался в зеркале. Зеркала стимулируют и отражают энергию Ци в двойном количестве. Ее переизбыток приводит к ссорам, разладам и разногласиям между спящими в одной кровати людьми. В спальне достаточно небольшого зеркала на туалетном столике, на стене или внутренней дверце шкафа, которое будет поддерживать поток энергии в спальне. Однако это зеркало не должно быть вам видно с постели.

Алексей
Алексей

Не знаю как по фен-шую, но я просто спать не могу в комнате, в которой даже где-то сбоку висит зеркало. . С чем это связано - понять не могу. Но фен-шуй, видимо, прав.

Алишер Нарматов
Алишер Нарматов

Пофиг. Всё-равно когда спишь по сторонам мало смотришь. Если не псих, конечно.

РИ
Рыжая Ирония

сбоку повесь и выше, у нас висит так что кровать не отражается)

АК
Анна Коржевская

вообще зеркало произошло от лукавого - поэтому нужно быть осторожным к нему .согласна с ране сказаннымым и написанным не буду повторяться по поводу феншуй только добавлю что в спальне повешанное зеркало отражает двойную жизнь и может привести к изменам супруг. и еще вовремя сна зеркало забирает энергетику человека ведь это проход между параллельным миром и бывают выходят разные сущности через него чего не желательно.
вывод откажитесь от зеркала в спаьне .лучше напротив стола повесьте так оно будет отражать изобилие поставьте на столе апельсины или что найдете .

Нурланltnurik
Нурланltnurik

Вы меня, прямо, озадачили. . Я сплю как раз возле зеркала, у нас ремонт в одной комнате, поэтому все очень компактно в других комнатах) Мебель перетащили на время. А зеркало еще и старое, трельяж так называемый, еще от свекрови достался. Сплю очень плохо, чутко, на все реагирую ночью, Выброшу его, куплю что-нибудь другое. И кровать заодно. С бортиком надо брать, чтобы сны были не тревожные) ) Типа детского дивана с бортиком. Кстати, детские кушетки с бортиками отличный вариант для деток

ОС
Ольга Соловьёва

Если зеркало невозможно убрать из спальни, на ночь его необходимо закрыть плотной тканью. Удачи!

НК
Надюшка Кривко

В этой статье профессионального мага сказано и про зеркало в спальне, и про иные правила здорового сна (куда должна быть направлена голова, что можно или нельзя держать под кроватью и проч.): http://vladimir-hazan.com/articles/155.MAGIYA_SNA

Похожие вопросы
ФЕН-ШУЙ. Кто сталкивался?
Что за значит комната (квартира) с номером 821 по фен-шуй?
Что означают числа в фен-шуй зонах? Как здесь...
Знатокам по фен-шуй!
ФЕН-ШУЙ. можно ли брать только СПАЛЬНЮ, для построения сетки БАГУА? и активировать зоны по сетке только в спальне
Как спать по фен шую?
Фен-шуй, как правильно определить зоны?
Беспорядок в Фен ШуЕ
По фен-шуй где должны висеть зеркало и фотографии в рамках в прихожей (коридоре)?
Как нейтрализовать зеркало стоящее перед дверью (говорят плохо по фен-шуй)