Организация быта
Девочки кто понимает в Фен-Шуе или интересуется нумерологией ..Что означает номер кв. 64 !?
"Если, в результате вычислений у вас получилась цифра "1", это означает, что данное жилище подходит для людей, которые склонны учиться на своем горьком опыте, а не на ошибках других. В данной квартире хорошо живется независимым личностям, и тем, чей труд связан с заботой об окружающих, но она противопоказана склонным к одиночеству людям, т. к. число "1" только усугубляет эту черту характера. "Здесь описано как узнать "число" своего дома, если интересно
Ну, раз в гексаграммы укладывается, надо там смотреть...
Да вам вообще катастофически повезло! 64 - это же квадратный корень из 8! Да еще и 2 в шестой степени!...))))))
Татьяна Николаевна Руденко
Смеетесь ?
Наталья Булкина
Это что-то новое в математике. Может, наоборот?
оказалось мужчины больше в Фен-Шуе шарят)
сумма-10.это программа обучения. быстрый духовный рост. на фоне проблем ...зачастую в семье
Нумерология номер квартиры. Чтобы определить, что означает номер квартиры, опять же необходимо преобразовать номер в простое число. Так, если номер квартиры 64, число квартиры 6+4=10=1+0=1
1 – хорошо подойдет для целеустремленных людей, активных и рискованных.
2 – двойка хороша для семьи.
3 – для общительных и веселых.
4 – символ стабильности и надежности.
5 – символ яркой и насыщенной жизни, для любителей вечеринок и шумных компаний .
6 – для спокойной семейной жизни.
7 – для уединения, получения знаний.
8 – приносит стабильность, материальное благополучие.
9 - символ мудрости, милосердия, сострадания.
2 – двойка хороша для семьи.
3 – для общительных и веселых.
4 – символ стабильности и надежности.
6 – для спокойной семейной жизни.
7 – для уединения, получения знаний.
обычно это значит 2 подъезд, 7 этаж, из лифта налево
Айгуль Казтаева
этаж 10-й, из лифта направо и направо.