Организация быта
Какого цвета и размера у вас кошелек и следуете ли вы по фен шую в выборе кошелька?
у меня их несколько, но в основном все компактные, цвета разные. Талисмана для денег нет.
черный и иконка
никакого фэншуя. Чисто случайная покупка, но как оказалось--качественная. А лучший талисман для притока денег---мозги и трудолюбие
Квадратный, чёрный.
Я не дебил, поэтому всякой нерусской дребедени не следую и не интересуюсь ей. А талисман в кошельке один - деньги.
Феншуи не признаЮ!
красного цвета. слышала, по фэн-шую так надо) ) правда, купюры у меня там в сложенном виде получаются..
Я не имею кошелька
Алёна Махнёва
а как вы без него?
розово-синий, размер обычный.. . по фен шую не следую
У меня нет кошелька, деньги под зажимом - свободно приходят, свободно уходят на необходимые мне вещи.
Если вещь мне нравится, то вызывает положительные эмоции. А положительные эмоции-энергия.
У меня красный кожаный зажим для денег.
Нафига мне кошелёк, только карточки. Ерундой не страдаю, деньги зарабатывать надо!
От этого деньги прибавляются?
черный кожаный мужской, мне такие нравиться, так как складываются, а женские фу-фу. Считаю что в кошельке всегда должны быть деньги, пусть хоть самая маленькая купюра.
Больше всего смеялась, когда по ТВ одна русская эмигрантка рассказывала, как они переехали в Америку, и у них денег не было ВООБЩЕ, не на что было жить. И тогда она ЗАНЯЛА у знакомых, и на эти деньги пошла на курсы по фэн-шую. Ну не бред ли? Семье есть нечего, а она, вместо того, чтобы работу искать, пошла на курсы . Далее она сказала, что если у вас нет денег, купите красный кожаный кошелёк, только из натуральной кожи, и деньги к вам придут. И вот я представила, что мой ребёнок сидит голодный, а я, вместо того, чтобы его накормить, покупаю натуральную кожу. Ещё больший бред! Чтобы деньги были, работать надо, тогда неважно, какой у тебя кошелёк.
нет кошелька=часто воровали в маршрутке=есть книжечка для денег и собачка=прищепка для мелких купюр
Ношу деньги в карманах и сумке как попало. Самый чудесный фен шуй: хранить все излишки в надежном банке.