Организация быта

Как расположить объекты по фен-шую в комнате коммуналки?

.Живу в коммуналке. У меня комната относительно карты в целом находится в западной части, окно выходит на запад, дверь на восток смотрит. Я запуталась в информации, и не могу понять:
1.стоит ли рассматривать комнату со всеми частями света или брать только ту сторону на которой я все же живу?
2.В моем случае, в каком секторе должно находиться зеркало?
Daria Platonova
...а вы, друзья, как ни садитесь.. .
это про мебель в коммуналке.. .
;-)
Марина Шеменёва
Лучший ответ
фэн-шуй - это точная наука, считать надо для каждого человека индивидуально, нет никаких общих правил
The Scourge Of Violent
Фэн-шуй - китайская наука о мертвых, есличе. Поэтому раз стоит такой вопрос, то надо сходить на кладбище и определить местоположение надгробных плит, крестов и памятников. В соответствие с этим и делать обстановку дома. Злые духи будут обходить вашу комнату стороной.
Хахахахаха! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Гео.. . географию.. . ик! ..:-) :-) :-) :-) учили? :-) :-) :-) :-) Ой, не могу, щекотно!: -) :-) :-) :-) :-) :-)
А как не распологайте, милая барышня, итог будет один и тот-же. Если голову напрочь снесло от ахинеи типа фен-шуй-герболайф-орифлэйм и прочих гадостей, то вам уже не помочь. Удачи (хотя она вам уже и не нужна)!
Посмотрите в Н-куб студии дизайна. Так очень правильно оформлены квартиры и коттеджи, возможно и не по фен-шуй, но явно там что- то интересное для себя найдете
Какая смешная девочка))) ) Где удобно там и вешай))) ) Знаю, что напротив входной двери не вешают, типа деньги улетучиваться из дома будут.
кровать и спящий в ней человек. кушающий человек. не должны отражаться в зеркале. А в остальном почитайте фен-шуй и зеркала в инете подумайте что вы хотели бы усилить туда и вешайте постройте схему багуа и наложите на свою комнату и разбирайтесь. в комуналках сказано что нужно рассматривать толко свою отдельно взятую комнату т к остальное пространство считается общим и не подпадает под только вашу личную знергетику.
Леди N...