Альфа Призрак

Я по фен шую что-то неправильно поняла? Ведь мы сами определяем, где у нас какай зона расположится или нет?

А кто тогда?
Я поняла так:
хочется гармонии - вот и устраивай ее в спальне, или в общей комнате или на кухне - ну где она более нужна.. .
хочется богатства - устраивай в рабочем кабинете, если такового нет, то хотя бы там где кошелек лежит...

ошибочка закралась: какая зона

Дмитрий Жуков

нет не сами. Есть КОНКРЕТНОЕ расположение зон.

Ин
Инкогнито

Вообще ФэнШуй придумали китайские воры, что бы знать расположение предметов в квартире:)))

Дмитрий Соседко

строители насрали на фэн шуй и мы ставим кровать туда. на что хватило денег.