Илья Кипер

ФЕН-ШУЙ. можно ли брать только СПАЛЬНЮ, для построения сетки БАГУА? и активировать зоны по сетке только в спальне

Eleonora Strelina

Дико извиняюсь, но ФЕН-ШУЙ это откровенное разводилово. ИМХО

Денис Димитриев

пока ты в квартире бардак в углу любви не разгребешь так ибудешь по феншую с ума сходить

Игорь Иванов

фен-шуй работает, если все зоны ему соответсвуют, начиная от зон постройки дома, его расположения по сторонам света и т. д. А в наших домах это невозможно. Они тупо поставлены не так, как надо. если конечно у вас не собственный коттедж, построенный по всем правилам фен-шуя. А отдельно спальня никакого эффекта не даст.

Александр Джамалов

Читала как- то книгу Н. Правдиной по фен- шуй, так там можно размещать сетку в любом пространстве ( рассматривались коммунальная квартира и квартира с неправильными геометрическими формами) .