Замира Алиакбарова

фен-шуй. активация зоны творчество, дети (запад) как активировать именно в направлении творчества, если человек ++

занимается пошивом одежды и другими видами ручных работ (игрушки, открытки, предметы интерьера и тд)

Александр

Любая зона активируется соответствующим цветом и материалом стихии, изображением, чем-то подвижным. Мне кажется, что, кроме музыки ветра, удачна была бы фоторамка со сменяющимися нужными картинками.