Александр Тумайкин

Что за значит комната (квартира) с номером 821 по фен-шуй?

Николай

Такая квартира излучают мягкость и утончённость. Его жильцы в повседневной жизни часто играют роль советника.
Они умеют сглаживать острые углы, разрешать конфликты. Обладают большим терпением, добротой, отзывчивостью. Ценят комфорт и тишину.
Для двух любящих людей в этом пространстве — всегда медовый месяц, ведь оно наполнено уравновешенностью и деликатностью, понимаем и принятием другого человека, поэтому в квартире с числом 2 нельзя жить в одиночестве.
Также благодаря позитивной энергетике числа развивается чувствительность к тонкой энергии природы, искусства, музыки, магии, интуиции.

Станислав Бушев

сложа все циыры до одной, 8+2+1=11=1+1=2 читай про двойку

Serega Molot

Это вам в нумерологию : 2