M*
Mari ***

Какой женой будет девушка, если всю жизнь играет? Вся ее жизнь детство.

Играет на чувствах и мнит себя маленькой девочкой. Ей 30 лет.

Эдвард Гладкий

Один таксист (обычный такой чувак) женился - жена сбежала с любовником. Снова женился - оказалась стервой, всё денег ей было мало. Развелся - женился по третьей, жена не работала и по дому не делала ни черта. Тогда он женился на девушке с синдромом Дауна - застрявшей в детстве примерно на возрасте 8 лет. И - получилась идеальная жена! Всегда ему рада, не спрашивает, где был, почему мало денег и т. п. Научил её стирать, убирать в квартире, готовить суп и салатики - и живёт, как в раю!

Назгуль Таабалдиева

зависит от наследственности и даты рождения, от совпадения ваших знаков, иногда и хорошо, что человек не циклится на всякой ерунде и весел.. . с занудой тоже жизнь не сахар

Олег Мартынов

Ну и будет маленькой инфантильной тетенькой.
Ей нужен муж-папа.

Наташа Щербакова

так и будет инфантильной. не хозяйственнной ленивой

Под Защитой Братьев))

Ребёнка уже пора сделать (возраст подпирает) , "проснётся" наконец-то.

Нурзат Алымкулова

Женой она не будет. Останется ребёнком.

Илья

Шлюхой она будет. Ибо нехуй всю жизнь играть:)