♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как обидеть Манчестер Юнойтед? А то друг надоел их любить, все видео снимает в их футболке.

Марина Потапова

Начать болеть за самого непримиримого соперника - Ливерпуль.
Скаузеры манкунианцам не товарищи.) http://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/293/672.html

Екатерина Конорева

Начни болеть за МЮ, скаузер поганый )

Ирина Гамзаева

ты его вчера обидел!

Наталья Незлобина

твой друг и так нуб, МЮ нынче не в фаворе, глорить нынче принято за других, так что не надо никого обижать, все и так давно обижены))

Н*
Наталья ***

Скажи куча придурков дерутся ногами из-за мячика.

Бактыгуль Абдылдаева

скажи, что это великий клуб