Ка
Катюша

Женщины-ниндзя огребали меньше чем мужчины-ниндзя, так? Потому что от женщин обычно меньше ждут жестоких подлянок

с убийствами, стереотип, и к тому же женщины-ниндзя имели возможность
притворятся проститутками, гейшами, танцовщицами, бомжихами,
крестьянками и прочее, что на неё никто не подумает, не спорю
ниндзя-мужчины тоже маскировались, но их было легче вычислить, так как
воин - чаще мужчина, чем женщина, плюс спортивное тело, закалённого в
драках бойца.

Свет Александровна

С мысле? Резали всех одинаково. Япония тогда вообще была страна суровая.

Анна Коромыслова

это типа как в основном инстинкте: "он кончил, когда кончил"

Стас Климов

Нет не так. Ибо не оргебали только те, кто не был пойман. А те, кого поймали, огребали по полной и не важно мужчина или женщина, причем не исключено, что женщину сначала имели а потом пытали и казнили.