ОК
Ольга Королькова

а вы знали что первые комиксы о черепашках ниндзя были жестокими?

они были жестоки, сильны, свирепы и не знали преград, уничтожали всё на своём пути! Совсем не те черепахи, которых мы с вами привыкли видеть в мультсериалах! Но что поделаешь! ? Такова их истинная история! Все черепахи по комиксу были одинакового темперамента – все как один Рафаэль…

Black Angel

мало того они ещё были черно-белые))

Наталья Бубнова

рептилоиды, что им наши страдания