Александр

Скажите, можно ли котенка покормить "Снежком"?))

Попил немного, вродее понравилось)

Евгения Горлова

котенок конечно от одного раза не умрет, но лучше не давать снежок, там много сахара, котенку он ни к чему.

Дмитрий

Можно, если он согласится это есть!))

Надежда Катунина

Раз в неделю можно побаловать катенка, но не чаще))

Олег Урилов

Конечно можно, я вообще своей кошке покупаю йогурт, она от него без ума

Екатерина Широкова

Немного дать можно, но вообще любую человеческую еду не рекомендуется давать кошкам! Как бы они не выпрашивали. у них свое потребление белков, жиров и углеводов а у нас свое. И если они например съедят их слишком много то будет плохо

Толик Смирнов

Конечно можно, это же натуральный продукт. Без всякой химии

Илья Климов

Давайте кефир маложирный или обезжиренный. Простоквашу. Ряженку.

Александр Медведев

Лучше молоко, или кефир "Снежок" сладкий приходится 🙂