Галина Шумилова

что будет если покормить попугая мясом

Azamjon

Пищеварение птиц в корне отличается от пищеварения человека. Тем более попугаи-НЕ ХИЩНИКИ. Из белковых продуктов им необходим только ИНОГДА (не чаще одного-двух раз в неделю) НЕЖИРНЫЙ творог и в определенное время жизни вареное яйцо (обычно только во время размножения, в обычный период-лишь совсем изредка). Все остальное-молочные продукты и тем более мясо-этим птицам противопоказаны ПОЛНОСТЬЮ. Кормление всем этим может привести к сильнейшим гормональным нарушениям, длительном заболевании и даже гибели. Поэтому, если вы не любите своего питомца-то, пожалуйста, экспериментируйте. Можете хоть котлетами даже кормить жареными. Только потом не удивляйтесь-"с чего это попугайчик у меня бесперестанно линяет",или "с чего это он вдруг стал запоносил и умер"..Именно это от большинства владельцев постоянно слышать и приходится. А начинаешь спрашивать,. чем кормят-именно это в результате и выясняется. То мясом, то конфетами. То еще что со стола своего сунут. А как заболел и погиб-так бесперестанные удивления. "Ведь кормили-то мы его правильно.. "

Анастасия Чиркова

А моя любит мясо. Курицу особенно) весёлая по столу бегает и ищет, где что повкуснее)))

Ася Дмитроченко

Превратится в расомаху.
Лучше не давать мясо.

Алексей Скоробогатов

не вздумай, может глаза ночью выклевать!!!

На
Надя

пива потребует

Оксана Рафеева

А если вас кормить попугаечным кормом?!

Юл
Юля

Не то, что бы вам хотелось.. . хищником не станет.

117 Пилот

Сдохнет, непроходимость будет.