Юрий Курин

Мой котенок живет у меня всего 3 дня ему сейчас 2 мес. Был голодный мяукал- покормила мясом сейчас опять мяукает-что это?

Может это болезнь какая? Кто может знать что это скажите пожалуйсто

Даткайым Сыдыкова

Он еще не привык к вашему дому.Поиграйте с котёнком,покажите ему место,где он может спать,поносите его на ручках.Постепенно он втянется и плакать не будет.Может ему надо показать,где его лоточек стоит.Ведь он совсем ещё маленький и ему не хватает мамы.

Василий Леман

Его ж от мамы оторвали, боится еще или в туалет хочет. Если таки боится, просто будьте с ним рядом, возьмите на руки, поиграйте.

Лексей Георгиевский

Может ему что-то не нравится?

Eлена Сорокина

Теперь он скорее всего просраться не может...

Альбина Мухаметшина

просто еще скучает

Михаил Яндулов

он просто с вами разговаривает.. . есть кошки говоруны)) ) спасибо вам говорит, благодарит, хочет остаться у вас

Ra
Rastaman

Нужно время чтобы привыкнуть, адаптироваться.

Асем

Поиграйте с ним)

Максим

Сходите лучше к ветеренару

Ирина Пинчукова

Он еще не освоился, это пройдет через несколько дней. Когда они привыкают к новому дому могут бегать и кричать, могут затаиться где-то и не выходить несколько дней даже покушать, могут не есть, или всю ночь исследовать квартиру с грохотом, могут не идти на руки и шипеть.... Со временем они успокаиваются и поведение становится нормальным, главное терпеливо и ласково показывать ему где надо ходить в туалет, чтобы он сразу привыкал