Татьяна Жукова

Забыла покормить джунгарского хомяка

Кормила хомяка ночью, а вечером на следующий день уехала в город, забыв покормить. С ним ничего не будет, если я покормлю его завтра? (Джунгарик будет голодать сутки с половиной)

Олег Сапожников

Смотря как кормили? Не микроскопическими порциями же ?
Я когда раз в неделю убирала клетку хомяка - выгребала из его логова такииииеее запасы, что на пол года могло хватить . Они всё относят к себе в домик, так что с голоду думаю не помрёт .

Виктория

Они запасы все равно на неделю вперед делают. А если не останется - на подкожном жире еще долго жить будет. Сутки эти он и не заметит, скорее всего.

Vera Gulyaeva

Ничего, не умрет точно)