Ольга Кожевина

Почему когда пытаешься завести мотоцикл с "пихача" при включение 1 скорости он едит так же как и на нейтралке? Skyway 250

на альфе так только без цепи, а там цепь стоит всё норм и как будто скорость не включается

Марина Бухарова

Что значит едет как на нейтралке? Передача не включается? Сцепление полностью выключается?

Нинок

сформулируй вопрос нормально, потом задавай

Елена Захарова

это скутер там вариатор вот и нае