Света

как понять вырожение "я еду на нейтралке" ???

Юрий Юрий

Я не напрягаюсь
Плыву по течению

Анастасия Логинова

хреновое выражение, разрыв связи двигателя и трансмиссии череват потерей контроля над автомобилем.
При совке движением накатом на нейтральной передаче пыталсь топливо экономить, да вот только хреновая такая экономия...

Рахат Борбугулов

Хуже, если "полный газ на нейтралке", то есть, "все усилия впустую".

Алеся Юрданова

думаю это отдавшись течению)

Даша Тарева

...рычаг переключения передач находится в нейтральном положении.... сцепление можно не держать и НЕЖИВОГО не слушай.... на АКПП бросаешь газ и коробка сама идет на нейтралке....

Егор Заводнов

значит едешь без сцепления колёс с двигателем... .

Елена Исмайлова

тебе не понять...