На
Наталья

будет ли работать биошок инфинити на видео карту intel grapfics media Acceleartor driver

если не правильно написал видеокарту то простите

Сергей Луконин

нет. не потянет, нужна дискретная видюха хоть какой-то производительности, а у тебя интегрированная видеоподсистема для чисто прикладных нужд

Иван Шабельский

Я никогда тебя не прощу, т. к. играя в игры, ты должен знать, как все нужные тебе для игры параметры называются, или где посмотреть их название.