Ан
Анастасия

сохнет кожа худею. начинает сохнуть кожа, пока что только на животе. девушки, подскажите, что делать?

Владимир Шишкин

Кушай и все хорошо будет сборной в палате анорексичка лежала дак у неё аж корка сухая на животе была от нехваткиполезных веществ, ещё не спасли, я напугалась и начала есть. делай вывод

Елена Хлякина

Не девушка, но помашь маслом желательно сливочным. Считаю - Поможет

Анатолий Кузин

мочи по мере высыхания

Юлия Жарова

Лечись: Окопник лекарственный корни, он регенерирует ткани организма, и лечит.

Svetlana Shestakova

Не хватает витаминов А, Е