Виталий И Эльвира Кравчун

Чай с хлебом и маслом можно ли посчить за нормальную еду типо супа

Shem Самойлов

тебе, только грудное молоко..

Оля Вершинина

типо супо будет- если чай смешаешь с хлебом и маслом.. ну ещё и посолишь.

***светлана ***

Конечно нет!

Аля Ахринительная

типо нет. . .типо белок надо. . .типо мясо..))) )
белóк, а не бéлок...)))

Дина Бариева

Типо да - постоянно так ем. Чай только нормальный выбери, травяной, зеленый, ягодный, медовой масло слив натуральное - вкус прямо чтоб зачетный был на равне с ценой. Хлеб желательно почти ржаной. За перекусить сойдёт, т. к польза есть. Ещё траву если - то в оч горячую воду не бросай не рекомендую, пускай чуть остынет. Можешь мёд, сахар кидать.

Эльдар Гаджиев

если в суп покрошить, то да..