Евгения Григорьева

перестала видеть собаку которая жила недалеко от универститета. что с ней стало?

Полина Попова

она поступила в университет. умней некоторых студентов будет

Ирина Фомина

не думай об этом тебя будет мучать совесть

Odilbek Khudaynazarov

Жалко собачку, людей нет....

Лена Евтихова

Наивный человек. По каким же данным отвечать на этот вопрос? По вашим представлениям о ней? Только фото собаки!

Shain Khasiev

Переехала видимо)

Людмила

Она выглядела старой?

Вячеслав Федоров

Корейцы мимо проходили!

Александра Исакова

а людей вы тоже так жалеете? Там может бабульки, дедульки какие мимо ходили ?