Серёга Ашихин

В своём ли уме персона, задающая вопросы типа "Вы пришиваете заплатки разорванному сердцу? "?..

Мне одному это кажется ненормальным, в лучшем случае - девиантным ("странноватым")?..

Что побуждает задавать вопросы, на которые, в сущности, ответы и не нужны?..

Mihail Bukov

Вы психоаналитик - вам виднее

Сергей Нечепоренко

Посмотрите на вашу картинку и картинку той персоны. . .(наверняка кто-то типа Еллис) ) )

У каждого свой читатель, иначе откуда у нас на прилавках засилье дамских романов.

Людмила Ивчик

В своём... .
Она мыслит абстрактными понятиями ...
В романтическом стиле... .
Что ж тут крамольного..,.

Кирилл Макаров

Гер Фридрих, а Вы не думали, что у кого-то может оказаться разбитым сердце. . ,хотя исходя из Вашей философии, такого быть не может. )
Я думаю, что человеку плохо психологически и склонность к романтизму побуждает задавать вопросы такого типа.
Нет, я так не думаю, потому что в какой-то момент жизни, в каждом человеке пробуждается нечто романтическое и именно в моменты крушения всех надежд, особенно на любовном поприще, это желание обостряется и побуждает задавая такие вопросы - делится с окружающими своей "бедой". Поддержка, так или иначе, нужна всем.