Гуля Смирнова

подскажите пожалуйста какая порода

Дима Дима

Нет такого окраса у джека, не говоря уже о формате головы, поставе ушей и некоторых других нюансах.
Обычный домус (б/п щен) , может стать любимусом.
Да даже мимо джек тут не пробегал, это для тех, кто видит джек рассела, а также, возможно, и парсона.

Светлана Светик Корнева

Без документов-дворняга. А так похож на джека рассела терьера.

Екатерина Королькова

Мне дворняга или джек Рассел терьер

Анжела Воданенко

Простой домус-любимус, нет породы определенной. Где то пробегал джек рассел терьер наверняка. А на деле собака очень милая! Ваша?

Ha
Hakan

Беспородный

Elena Mamayeva

если бы вы на фото щенячью карточку представили -вам бы каждый сказал, какая порода там прописана.. . а нет документа - одна порода, дворовая)))))