Елена Рогалева

Про то, где же лучше жить...

Многие ругают нашу страну: говорят, что жить невозможно в ней, все время сравнивают с уровнем жизни в Америке и Европе. Однако есть много стран, в которых большинство живет за чертой бедности... Как считаете, в нашей стране лучше живется, чем в большинстве стран или же нет?

Михаил Якунин

если ты раб и лакей и гнёшь спину при виде вора-хозяина, то да, здесь тебя всё устраивает :))

Анна Гуреева

Возможно не будет разницы.

Евгений Алехин

где родился, там и пригодился...

Ел
Елена

Дело не в "уровне жизни", как ты еще это не понял...

Яна Колесова

Или же нет.