Денис Махмутов

Натуральный секс или всё таки презерватив?

Сильно ли отличается секс с презервативом, от секса без него? Говорят ощущение вообще колоссальные! Просто я всегда с презервативом это делаю (боюсь что девушка залетит), а она хочет без него попробывать. Есть хоть ради чего рисковать?

Марина Аникина

Гандон, Вова, гандон.

Дарья

натуральный

Мария Галова

выростиш поймеш

Trancer Trancer

с натуральным презервативом

Ел
Елена

ни одна еб.... я не с тоит того чтоб рисковать залетом.

Дарья Крылова

Может она как раз и хочет забеременеть от тебя!

Ирина Шарова

Девушке по барабану, а парням "без" нравится больше, разок попробовать стОит, а она пусть потом таблеточку выпьет. Но лучше не рисковать. Гандон, Вова, гандон!

Фаррух Юлдашев

Кончено без преза приятнее намного, но лучше не рисковать.

Надежда Соловьёва

А взять календарик, и посчитать не судьба? Благоприятных для зачатия дней в месяц всего то 5-7. А две недели вообще нереально забеременеть!

Марийка Lopatkina

пару раз всего резинкой пользовался. это и сексом то не назвать. много способов предохраняться существует. таблетки, спирали и прочее (для девушек имею ввиду)