Сергей Каргин

кто знаком с Натальей Марковой и группой двуречье?

ребята ...неужели среди вас нет поклонников этой уникальной фолк рок группы! ? я уже задавал вопрос. но получал только в ответ наташа Плохой человек! ! и ещё собака её по площадке детской гуляет! лично для меня ее песни уникальны и неповторимы никем. . эти песни душевные и с глубоким смыслом. расскажите мне чтонибуть хорошее о группе о песнях о Наташе. почему больше непоет? куда делись музыканты? возможно ли что Наташа и группа вернётся на сцену? ? наверняка среди вас есть люди которые лично знакомы с Наташей Марковой. . расскажите пожалуйста. как можно подробнее. . буду искренне благодарен!

Egor Golubev

Я знаком (активно слушал в 90е--до сих пор кассета сохранилась) ) ) Правда лично с Н. Марковой не знаком Был хорошо знаком с одним муз. журналистом который был гитаристом этой группы (правда недолго) В общем--(общие впечатления) --клон группы КАЛИНОВ МОСТ (только с женским вокалом) (как я шутил про Двуречье--Калинов Мост с ушедшим в декрет Ревякиным) ) О Н. Марковой наслышан много Например слышал что она настолько помешана была на Ревякине что даже копировала перед зеркалом его мимику (но это--слухи) Но то что она своих гитаристов заставляла копировать манеру игры Смоленцева (Калинов Мост) --это более достоверная инфа Слышал так же что дамочка очень трудолюбивая и требовательная (к себе и к другим) группа Двуречье породила целую волну подражательниц уже Марковой (которые тоже куда то делись) ) Многие песни мне нравятся до сих пор (хотя отошёл от "русского рока") Вот даже вспомнил--альбом Святозар)))

Dasha Maslikova

слушаю давно, лично не знаком. мне по фигу какая там она, главное - музыка, всё остальное вторично. лучшая её для меня песня - Ветер в облаках