Владислав

Помогите не знаю что делать. Лагает видео на Внешний HDD WD 1Tb Elements Portable

Кароч. Когда я кидаю видео на Внешний HDD WD 1Tb Elements Portable то видео лагает да и он стал сам торомзить да и долго грузить фильм размером на 1гиг кидает 1час. Хз чё делать? Раньше всё было нормально пользовался где-то год может полтора. Искал в Гугле не чего не нашёл. Форматировал Искал на Ошибки не помогло (((

Дмитрий Желобецкий

Попробуйте отформатировать вот этим http://yadi.sk/d/ZtJJIxHf0rq2U а потом обычным способом. Обязательно полное, не быстрое. Только так есть результат. если сбой программный, он будет вылечен. а если аппаратный, то диск в помойку.
PS в большинстве внешних HDD можно заменить именно сам диск, а контроллер и коробочку оставить. Экономия 50% !!!