Максим Захаров

Почему, когда на фейсбук загружаешь одно фото, затем, нажимая (в фейсбуке) на стрелочки, видны все фото с компа ?

Сама на * Фейсбук* я не зарегистрирована. Понятия не имею, как там и что. А супруг выставит одно фото, а потом делает мне дырку в башке : Кто загрузил все снимки ???Как будто у нас домовой живёт !

Сергей Троскин

У меня такого нет, значит ты все фото загрузила или супруг, вы уж разберитесь кто там из вас баран.