Юл
Юлия

Написать сочинение "О себе" в ХУДОЖЕСТВЕННОМ СТИЛЕ.

Антон

Вот и пришла долгожданная осень… Просыпаюсь – и надо идти в школу… А на улице – солнце, птицы поют и настроение совсем не рабочее! Но это только с утра, ведь пока раскачаешься после теплой постели… Впереди – учебная неделя. Алгебра, геометрия, физика, география и много интересных вещей, о которых я ещё много не знала. А очень хочется узнать! В нашем
современном мире без знаний прожить тяжело. Конечно, сейчас есть компьютеры, интернет, где можно найти, что угодно! А как же книги? Ведь все начиналось с них! Азбука и алфавит, первые буквы в тетради – как это было интересно…
После уроков можно ещё пофилософствовать, но впереди – школа, уроки, друзья и одноклассники, любимые учителя и любимые предметы. Это мой рабочий день.
А после уроков можно прогуляться по городу, немного отдохнуть, а если хорошая погода – поиграть во дворе школы! Вечером делаю уроки и есть время пообщаться в интернете с одноклассниками. А вот родители раньше не имели такой возможности и иногда не одобряют наше общение. Но что делать – другое время, другая жизнь! Ходили они в гости друг к другу, и даже писали письма. Сейчас с этим проблем нет. Взял в руки мобильный телефон – и твори чудеса! А вот наши бабушки и дедушки и того не знали… Но я их очень люблю и никогда не забываю. По выходным хожу к бабуле, помогаю, чем могу, а она мне рассказывает очень много интересных вещей о своей молодости, нашей истории. И, конечно, угощает своими вкуснейшими блинами!
Есть ещё у меня одно увлечение – очень люблю читать фантастику. Уважаю Артура Кларка, Рей Бредбери, братьев Стругацких и Алексея Толстого. Всё, что они написали в своих романах и рассказах – это наше будущее и кое-что уже происходит в действительности. И если сильно зачитаешься, теряешься даже во времени, присутствуешь вместе с героями этих сочинений
ВОТ ТАК И ПРОХОДЯТ ДНИ ЗА ДНЯМИ, НЕДЕЛИ ЗА НЕДЕЛЯМИ… А ВПЕРЕДИ – ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ, НО ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ, НАДО УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.

Ра
Рафаэль

А зачем тебе сочинение о ком то другом?
Ведь не станет же тут кто-то писать о тебе. Кто тут тебя знает?
Так что сама детонька, сама!