Роман Морозов

Как начать учиться, если 9 классов просидел без дела, ничего не зная? Как нагнать?

Учиться нормально было влом 9 классов, сижу в 10.Как начать учиться? Как нагнать 9 классов? Как себя промотивировать?

Динара

1) возьми учебники из библиотеки прошлых годов
2) возьмись за ум, и напиши на листочке "не играю в комп нахер не нужно учу алгебру" ну или что-то типо того и повесь на монитор

3) нужна усидчивость и стальные нервы))

Светлана Абдуллаева

выключить компьютер