Роман Шлыков

бесы- демоны иногда вселяются в людей и показывают ложные картинки про прошлую жизнь? поддерживают миф о реинкарнации?

Евгений М

Бесам не обязательно вселяться в человека чтобы показывать видения или внушать мысли, они это делают и на расстоянии. Конечно, они могут показать ложные картинки про прошлую жизнь, могут исказить понятие реинкарнации, они почти всегда лгут, берут за основу маленькую часть того, что есть в действительности и накручивают огромный кокон лжи. Они могут убедить человека при помощи мыслей и видений в том, что в прошлой жизни человек был тем-то и тем-то, или что прошлой жизни, как и реинкарнациии, не бывает.

Наталья

Для христиан ВСЁ что не относится к их учению - всё демоны и Сатана) )

И астрал у них это "демонические видения") )
И реинкарнации это "бесовское учение") )
И чакры тоже "демонические иллюзии") )

Хочешь быть таким же как они?
Тогда блей со стадом и иди в загон) )
Категория "Религия Вера" находится чуть ниже))

Олег

Кто знает... Никто из нас точно не знает этого

Константин Мизиркин

Набор метафизических словечек в одном безумном предложении.
Исповедуйся, ирод.

Tima Edelmann

Кроме того, души могут «повторно использовать» любую форму
жизни на любом уровне так часто, как им нравится. Без реинкарнации —
возможности возвращаться в физическую форму — душе пришлось бы свершать всё, к
чему она стремится, за одну жизнь, что в миллиард раз короче, чем один миг на
космических часах. Поэтому, конечно, реинкарнация — это факт. Она реальна, она
целесообразна, и она совершенна.

Алёна Ли

Думаю, дают возможность почувствовать себя чем-то отличным от других - лучше, выше, всесильнее. Но истинное знание о прошлом опасно. Зачем вам нужны еще Те проблемы, когда у вас назрели собственные, теперешние, так что впору в петлю лезть?

Знание умножает скорби. Это значит, что все, о чем вы осведомлены, вам придется искупать в этой одной -единственной жизни...

Alexey Diagilev

в тебе явно бес-демон сидит!

Анна Переверза

не нужно миф распространять. . .

у каждой души есть свое предназначение в мироздании. . ну как к примеру сердце у человека, и сердце не заменит ни какой другой орган человеческий, ни легкое ни печень. . .или же вот к примеру милицию не заменит военные силы, как не стараться, у них разная задача и разная подготовка. . .так и душу ни какая другая душа с другими задачами не заменит. . .это целая система мира, где каждая душа играет роль в целой цепи следствий.. . убери один винтик и уже прибор будет хромать, а убери какую то часть?

вот и делайте выводы...

Сергей Ганоль

Картинки показывают не ложные, а действительные из прошлого реального человека, но уже как правило умершего. Ложью будет то, что это якобы были вы в прошлой жизни. Для них это не сложный трюк. Сам видел, как они воздействуя на мозг могут менять реальность.