Игорь Романьчев

Что необходимо человеку, чтобы прожить вечно ?

Ив
Иван

Надо сосредоточиться и смотреть в одну точку не отвлекаясь, иногда глубоко вздохнув. Если надоест, потеряешь эту вечность.

Ев
Евгения

чтобы жить вечно раю надо верить в Бога всем сердцем и всей душою, и исполнять законы Бога и заповеди Иисуса Христа, иного пути нет

Ал
Алексей

отключение процесса старения организма и благоприятные внешние факторы

То
Толеген

Тело тленно. Все, что дается, отнимается рано или поздно. Душа вечна без всяких эликсиров.

Иван

человек это прежде душа, а она и так вечна.

Оксана

соединиться с Христом

Ль
Львёнок

Эликсир молодости. . наверно. . а хотя гугли.

Игорь

То же, что и таракану...

Алексей

Зачем нашему телу жить вечно? На нашей земле не так много чудес, за тысячу лет надоест жить и сам пулю в лоб себе пустишь.

Никита

Духовное освобождение