В.
Вячеслав .

Что необходимо сделать, чтобы получить вечную жизнь?

Дима Гусев

Абсолютно НИЧЕГО!
Другой вопрос, что нужно сделать что бы обрести Царствие Небесное? ! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Алексей Жулёв

Молится Аллаху

Дмитрий Казаковцев

Найти дорогу к просветлению.

Евгений Дёмичев

Чтобы обрести вечную жизнь, важно получить Божье одобрение. Прежде всего необходимо познакомиться с Богом. Иисус сказал: «А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога» (Иоанна 17:3). Конечно, чтобы получить точные знания о Боге, требуются усилия, но они того стоят. Подумайте, например: каждый день мы трудимся, чтобы заработать на хлеб. Сравнив знания о Боге с пищей, Иисус сказал: «Труди́тесь не ради пищи преходящей, но ради пищи, что остается и приносит жизнь вечную» (Иоанна 6:27). Разве вечная жизнь не стоит любых усилий? (Матфея 16:26).

Иисус сказал: «Так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Как долго вы будете жить? Это зависит от того, как вы отзываетесь на любовь Бога.

Skif .

стать Человеком

Влад

соединиться с Христом

Ан
Анна

В религии Тоннель умереть и пройти Душой в полном Сознании своего я через Божий Суд, а в библии из могилы воскреснуть.

Ольга Сенниковская

Что бы получить жизнь вечную, рай, миллион долларов и золото, драгоценности, надо кормить жирных попов, давать им денег на очередные иномарки и дворцы.
Ведь у главы РПЦ архиепископа Кирилла, он же еще и монах-миллиардер всего 4,5 миллиарда долларов, а у остальных попов еще меньше.

Вот так разводят многочисленное верующее стадо на бабки, хоть за свечку, или за продажу за деньги магических услуг: отпевание, сорокоуст, освящение, венчание, крещение и т. д.

Морозова Елена

Врать, как врете вы, сектанты

Алёна Ли

Чтобы
иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге
и посланном тобой Иисусе Христе. (Иоанна17:3)

Лиля Фомина

читать насторои Г. Н. Сытина.

Дарина Гаденова

О какой форме бытия идёт речь?