Лиля Фомина

Что, человек сможет сделать в том случае, если вечная жизнь ему наскучит?

Алексей Федосов

Она ему не наскучит....

Лена Олейник

не знаете о чем спрашиваете...

Дмитрий Журавлев

убежать в вечное бегство от Бога, убежать в мнимые комфортные условия ориентируясь по призрачным маякам и там (в аду) сказать: «Поздно! Я прошел мимо всего...

Yana Alieva

Мы найдём способ её скрасить.

Ольга Таирова

Кому там наскучит, значит Рай не для них. Для них второй вариант... .