Злой Смайл

наскучил интернет!! ! Что дальше?

Миша Синельщиков

Вот тут как раз нужна переоценка ценностей и выход в реал т. к должно быть в этой жизни что то такое чтобы цепляло и ради него, ради этой цели хотелось двигатся дальше. Ну или как вариант найти в инете то, что станет стимулом к умственному и духовному развитию.

Ел
Елена

предлагаете жизнь за вас прожить?) )

Включайте мозги и ищите выходы) Это жизнь)

Лариса Скобелева

Интернет не может наскучить целиком, скорее всего наскучили те ниши, в которых вы "сидите". Найдёте новую нишу или новых виртуальных друзей и перестанет быть скучно.

А кто знает, может дальше ...реальная жизнь?

Лена Морозова

Поэксперементируй в жизни. Тока не сильно, а то появится сверхновая!!!!

Марина Смирнова

холодильник, телевизор....

Татьяна Рыбакова

потеряется вкус к жизни
и Мир вокруг станет серым

Мария Ермилова

Книги вперемешку с живым общением.