Nastyonka Danilova

Чем можно развлечься за компьютером? Чтобы не наскучило

Алексей Обутов

Фап и задротство.

Alex Fil

Подрочить можно

Елена Захарова

порно и рука

Наталья Мамедова

комбинировать различные виды деятельности, сначала например поиграть в игры, когда надоест можно посмотреть фильмы, почитать журналы, просто полазать по сайтам, и опять менять вид деятельности по мере надоедания)

Евгений

иди погуляй, чего дома то тухнуть

Ninel Mnemonikkk

КОСЫНКА вообще тема затягивает комбинируешь с начала музыка и косынка потом можно фапнуть потом опять косинку потом в танки позадроть ну ворд оф танкс или еще чегото посмотри много онлайн игр! короче ищу онлайн игру!

Ал
Алексей

Поиграть в игры. Есть полно интересных игр.

Игорь Иванов

есть интернет посмотри квн сыграй в игры а лучше если не болеш сходи с друзьями куда нибуть и забуть о компе

Татьяна Медведева

смотри веб камеры городов. Загрузи карты в яндекс - возьми панорамы и наслаждайся видом

Ирина Тучина

отключить его и пригласить девушку в "рэсторан"
Pэ. Sэ. но перед этим вые&нуться перед ней какой у тебя пи$датый комп