Юлия Литвиненко

Почему могут наскучить комп. игры.

Максим Лямин

сходить погулять надо. пришло осознание, что реальность круче

Ан
Анна

Такая же фигня! ))) Ты вырос! ! ))

Регина Лукьянчук Шуран

нет супер игр скачай метро

Денис Бетономешалка

Однообразность стрелялки-единственный выбор в магазинах

Павлик

Однообразие. Желание играть с кем-то (если в пиратку играешь) или же наоборот, надоедают криворукие идиоты. Скучный геймплей и сюжет и ожидание того же от след. игр

Кирилл Перелыгин

Игры надоедают, когда их проходишь, также происходит и со всеми другими вещами, еда пресыщается, фильмы наскучивают, даже сексом, и то, под конец, тошно заниматься, а ты про игры говоришь... .
Всё рано или поздно, надоедает....

Мусульманин Бакылы

Либо вырос, либо настроения нету, либо просто надоели. У меня так же. Интересней больше интернет и музыка. Так что слушай музыку и читай книжки. И занимайся спортом. Это тебе только на пользу!

Л1
Любитель 1

по причине устаревания компьютерного железа.

или может это называется просто "взросление".

Ин
Инкогнито

играй в игры с хорошим сюжетом. мне тоже большинство игр не нравится из-за однообразия и скучной истории. вот например - Resident Evil 6: я фанат серии, но прошел только кампанию за Леона, ибо скукота...