Ggggggg

могут ли игры с инета испортить комп ?

Ан
Анюта

могут.

По
Поля

Могут, если там есть вирусы.

Екатерина Сухова

да, если скачивать не от туда, откуда надо!

Игорь

Игры нет, вирусы да. Качай с проверенных ресурсов и пользуйся антивирусом.

Юлия

Легальные игры не могут испортить его, а вот нелегальные, конечно, могут.

Laziz Boykulov

компу - тоесть системе могут навредить только посторонние ПО скаченные с играми с левых сайтов.... но если ставишь антивирус приличный ничего не будет!

Егор Трушкин

Игры?
Уморил старика!
А вот если с игрой ещё какой-то вредонос скачаеться, то да. Но вред, в основном, причиняться ПО и находящейся на HDD информации. Хотя есть прецеденты вирусов, которые выводят из строя именно "железо" ПК.