Катенька Кудинова

А вы хорошо знаете Бога, в которого верите? Сможете сказать, что он может сделать и чего никогда не сделает?

Света Ерёмина

Бог может сделать всё , кроме одного, Он не может заставить насильно человека полюбить Бога и людей

Оксана Вершенко

Бог не может вылечить астму, зато может раздвинуть море! правда круто? хД

А если серьезно, то первое, что должен сделать Бог - существовать !))

Юлия Попова

наказать, убить, замучать

Nastya

Может любить и все связаное с этим.

Альберт

Бог может всё, только его нет.

Дмитрий Байбара

Бог может ВСЕ, кроме греха.

Надежда Рудакова

Он к ущербным не пристает. Зато ущербные больные фанатизмом к атеизму - с радостью.

Anatoliy A.с

никода не сможет разлюбить нас)