Ан
Анна

Получится ли вечный свет?

1. Берем акумулятор и подключаем в него инвертор на 1000 ватт.
2. На инвертор подключаем зарядник на 12 вольт.
3. Зарядник подключаем обратно на аккумулятор.

закон есть. энергия есть. А на сколько хватит то, тогда?

Яков Цыганков

Обязательно. Как только закон сохранения энергии отменят - все получится

Елена Ракитина

Не забудь конструкцию поместить в жидкий азот, чтобы создать эффект сверхпроводимости.

Maftunjon Ilashov

А на сколько хватит, сокрыто в этих сатанинских значках.)))))

Избавь батюшка-благодетель человечество, от этой ереси и ежемесячных счетов за электричество! )))))