Николай Вавилов

Вам не понравится вопрос. Поэтому, дальше вам читать не надо. Он для психологов серьёзных. Дальше:)

Зачем сюда забрались? Вы - психолог? И серьёзный?
И можете ВСЁ это доказать - ОТВЕТОМ? Попробуете? Или вы выше этого?
Один ответ, хотя бы будет. Интересно!

Валька Чупина

здоровых психологов не бывает. они и изучают психологию в надежде найти средство от своего недуга

Aisha Ahmed

нет, я не психолог. У меня был курс психологии и довольно долго я работала с людьми, но я не профессиональный психолог...

Анна

мне понравился ваш вопрос.. . я не психолог.. . и не серьёзный психолог. . .и таких здесь 99%...зачем сюда забралась? чтобы посмотреть, как "серьёзные психологи" делают подлости...

Оля Трохинина

Я абсолютно не психолог. И даже рядом не стоял. И ещё - я абсолютно несерьёзный. Вот сейчас:)))

Дмитрий

А я просто любопытна)

Егор Лыткин

Мы играем в игры мозга, творя будущее из сегодняшнего дня....