Наталья Турманенко

Когда в последний раз Вы любовались звёздным небом, задаваясь вопросами о Вечности и смысле (если он есть) бытия?..

Оксана Шакирова

постоянно в поисках истины

Ми
Михаил

все время любуюсь, но без вопросов...

На
Наталья

Предпочитаю смотреть передачи ВВС про космос

Светлана Васильева

Думаю об этом постоянно. А небом любуюсь в основном на даче, открываешь дверь - и прямо перед тобой сверкает ковш Большой Медведицы !

Наталия

Последняя у попа жена...

Al
Almaz

3 дня назад когда был на рыбалке а рыба не клевала

Наталья Богомолова

Такие вопросы навевают тоску...

Жанико

Честно? Примерно месяц назад. В ту ночь еще было красивое ночное звездное небо

Денис М

Регулярно-с.