Алина Иванова

Почему женщины так стереотипны? Почему они перестали прихлебывать гороховый суп, в ресторанах? Что за зажатость?

Алексей Нестеров

Ты чего женихов пугаешь? Это после свадьбы

Марина Яцентюк

пукнуть баятцца

Сергей

а перловой каши нет?))

Та
Татьяна

Не видел что бы подорвали гороховый в ресторанах.

Максим Крайнов

вчера готовила зрелый фасоль.... муж выгнал спать в соседнюю комнату.... не охото в ресторане себя чувстновать не комфортно, а пердеть не прилично

Grisha Brinza

потому, что мушшины стереотипно реагируют на результат газообразования в кишечнике девушек, в следствии прихлебывания оными указанного блюда ))...морщатся, блеать! ))

Влад

Просто в ресторанах не готовят по-настоящему вкусный гороховый суп;)) ) Вот с солянкой еще справляются, а гороховый - фиг!))