Диана

Люди добрые, помогите троечнику по географии найти на карте Украину! +

http://www.200stran.ru/maps_group20_item2159.html

Карта 1914 года

Володя Андрианов

У них свой глобус, не парься.

Митя Львов

А смысл? Все равно скоро карту Европы переделывать будут - на ней Украина будет в границах 1654 года.

kuzyak_v

Лупа есть?

Иван

Ищи на юго-севере или на северо-юге

K@
Katya @@@@@@

По этой карте даже Польшу сложно найти, Варшава на территории России

Маргарита Митюхина

Как можно найти то чего нет.

PS: такой страны уже давно не существует.

Алексей Плотников

А Румыния то как мала! Как мала-а-а-а...

Сергей Илюхин

Сегодня Тебе пять по географии!:)

Иван Тучин

Ищи на Чукотке, она точно там.

Светлана

Иди в любой российский военкомат, там тебя направят.

Па
Павел

Отложи колоду, и купи политическую карту, а то так никогда и ничего не найдешь, кроме джокера ! ))))

Илья

это где то на западе

Aziz S

Красную черту видишь, между цветным и серым? Там будет их Украинская стена, а 30 км зона, от черты, их территория

Александр Рябов

Украина вон там.