Алиса

Предлагаю назначить Жириновского президентом Украины! Европа -остынет, Обама -застрелится !))) КТо за?

Валера

Классный вопрос! Я ЗА!!!

Александр Ваньков

и россия с хохлами помоет сапоги в индийском океане!!!

Наталья Васильева

а ОН наши тайны не проболтает? Тогда я ЗА! Не жалко, это ж его мечта!

Назира Дуйшенбиева

Нет, не пойдёт! Кто за него здесь ораторствовать будет?

ОК
Ольга Киселёва

У него же свечной заводик на Украине, не попрёт на Россию !!!

Юлия Алекссева

Он у нас больше газа стырит, чем все президенты Украины до него!!!)))))